Мы рады приветствовать вас здесь. Надеемься вам тут понравится. Если да то ни забудьте тут зарегестрироваться, и пожалуйста, предлагайте вашим друзьям наш форум. Удачи.! IP

Vampire: Rise of Darkness

Объявление

Ранги. Новичёк - 0 сообщений. Вампир - 100 сообщений. Магистр вампиров - 250 сообщений. Высший вампир - 500 сообщений. Чем вы активней, тем больше у ваc ранг. Список высших вампиров- Луи, Аврора, Арманд, Маркус, Летиция, Селин.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Vampire: Rise of Darkness » Для начала » Любовь


Любовь

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

В нашем мире существуют и любовные пары. Что это даёт? Если у вас есть пара, и вы тут записаны оба, у вас обоих есть имунитет против дуэлей(можно избежать один вызов на дуэль в день), вы можете вдвоём участновать в дуэли против другого кого-то.
Если хотите обьявить что вы пара вы обо должны в ответе написать слкедуйшее Arow Wolley и имя той или того с кем вы пара. Если вы хотите быть с ней, или ним парой, но не знаете захочит ли он или она быть с вами, пишите просто имя той или того с укм хотите быть, админ сайта сам оповестит ту или того кого вы выброли. На сейчас список учасников, и их пары:

Louis  <=> Avrora Mandy(брак)
Селин <=> Белла Дракула(сёстры)

0

2

А я? Я тоже одиночка! Ищу Майкла! :-)

0

3

Приведи его на ролевую))

0

4

Не где найти! *задумалась* по метро, чтоли погулять...

0

5

да ладно, бери пример с меня, у меня 5 было, и что, лучше уж одному...

0

6

Ну, а у меня - никого за шессот лет! Нет, уж... надежда умирает последней...

0

7

кто заинтересован в моей персоне? принимаю ваши предложения круглосуточно

0

8

Lui
как насчёт меня??

0

9

ты этого хочешь?

0

10

а почему бы и нет?

0

11

ладно

0

12

*напевая свадебный марш вручила Авроре рубиновое колье, а Луи - ручку "Паркер"*

0

13

спс

0

14

ищу свободного вампира)))

0

15

Такой вопрос... А может быть пара из разных кланов?

0

16

нет

0

17

Ищю свою любовь , и не вожно кто он человек или вампир , мне кажется Я смогу себя сдержать

0

18

А почему пары из разных кланов не могут существовать? Или, возможно, можно перейти в другой клан!?

0

19

ищу любовь

0

20

Селин, если к примеру ты влюбилась в кого-то с другого клана, то если тебя отпустят, ты можешь перейти в его клан. но тебе лично это запрещенно, ты лидер. да и кстати, я буду ставить юда список существуюших пар. и кстати, можно женшина-женшина, это будет считаться как сёстры, и будет другого цвета.

0

21

Сёстры... Ну, Ьеллу запиши в мои сёстры! Но только сёстры, больше ничего.

0

22

мда...ну я единственный свободный человечек))

0


Вы здесь » Vampire: Rise of Darkness » Для начала » Любовь