Мы рады приветствовать вас здесь. Надеемься вам тут понравится. Если да то ни забудьте тут зарегестрироваться, и пожалуйста, предлагайте вашим друзьям наш форум. Удачи.! IP

Vampire: Rise of Darkness

Объявление

Ранги. Новичёк - 0 сообщений. Вампир - 100 сообщений. Магистр вампиров - 250 сообщений. Высший вампир - 500 сообщений. Чем вы активней, тем больше у ваc ранг. Список высших вампиров- Луи, Аврора, Арманд, Маркус, Летиция, Селин.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Зал

Сообщений 31 страница 45 из 45

31

*вырвалась, вернулась* А вам не кажется, что если это серьёзно, то нужно знать всем?

+1

32

В зал ворвалась Селин, которую незадолго до этого выгнала охрана.
- Селин, я думаю, что пока тебе лучше держаться в стороне. Ведь конечный вывод мы всё равно будем обязаны объявить всем. И ты всё равно узнаешь результат, - вампирша сказала это вполне спокойно и непринуждённо. За последние 300 лет её уже мало что удивляло.

0

33

Если кланам грозит опасность - нужно знать ВСЕМ! *повторила*

0

34

что я слышу?
грозит опасность что будем делать Селин?

0

35

*успокаиваю Беллу* Ничего ещё не понятно. А они молчат.

0

36

*взожу в зал взмахиваю рукой и все занавксы опускаються, в зале полая темнота. Я вытащил меч с нож  и поставил на кресло*
-Вашим Кланам ничего не угрожает. Никто пока-что не собираеться никому ничего делать.
*посмотрев на Арманда*
-В мою комнату Арманд.
*сказав это я проследовал в свою комнату*

0

37

мнда... Вот что я ненавижу, так это неизвестность. *смотрю на Беллу*

0

38

*Вхожу,приветствую Беллу и Селин*Привет, я долго отсутствовала  многое пропустила.Вы можете мне обьяснить,ЧТО ТУТ ПРОИСХОДИТ.У каждого какие-то тайны,мне это не понятно.*Очень злая выбегаю из зала не сказав пока девчонкам*

0

39

*стою, мрачнее тучи*

0

40

*стою с Селин мрачнее тучи и молчу*

0

41

Аврора стояла в зале с непринуждённым видом. Похоже меня здесь никто не замечает, но это даже к лучшему. Она незаметно прошла через зал и проскользнула в дверной проём. Ей хотелось уйти в какое-нибудь тихое место, где её никто не будет доставать занудными разговорами, чтобы хорошо подумать о том, что произнёс Арманд.

0

42

*развернулась, ушла в поместье клана Сват* Если что - я в своей комнате.

0

43

-Я долго отсутсвовал, но типерь я вернулся. Прошу всех собраться тут.

0

44

Хм...к чему собрание, или это касается лишь королевского клана?...

0

45

*Зашла в зал* Приветствую всех. Что случилось. Кто собрался воевать?

0