Мы рады приветствовать вас здесь. Надеемься вам тут понравится. Если да то ни забудьте тут зарегестрироваться, и пожалуйста, предлагайте вашим друзьям наш форум. Удачи.! IP

Vampire: Rise of Darkness

Объявление

Ранги. Новичёк - 0 сообщений. Вампир - 100 сообщений. Магистр вампиров - 250 сообщений. Высший вампир - 500 сообщений. Чем вы активней, тем больше у ваc ранг. Список высших вампиров- Луи, Аврора, Арманд, Маркус, Летиция, Селин.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Зал

Сообщений 1 страница 30 из 45

1

Тут другие вампиры могут попросить о чём-то, или же просто поболтать с участниками клана.

+1

2

*Вхожу* Арманд, на нужно кое что обсудить*беру бокал*

0

3

*смотрю на Луи*
Я вас слушаю, повелитель

0

4

*сожусь в кресло* нам нужны законы, чтоб они соблюдались, иначи нас ждёт полный провал. ты сможешь нарисать их?

0

5

разумееться мой повелитель. я займусь этим сию минуту*направляюсь к выходу*

+1

6

только Арманд...не слищком жистокие,мы должны дать максимальные удобства нашим друзьям

0

7

Разумееться...сир*ухожу через порадную дверь*

0

8

*вхожу в зал* повелитель, я всё зделал

+1

9

отлично мой друг*встaю* мне нужно отдохнуть...следи за происходягим *удаляюсь в покои*

0

10

да...повелитель*поклоняюсь*

0

11

А как я узнаю, кто сейчас на сайте, мой лорд?

0

12

В основном открой наверху меню форум, стартовая страница, внизу ты увидешь что в онлайне. если к примеру 5 гостей и 3 пользывателя то будет написано кто из пользывателей в онлайне, их имена.

0

13

Спасибо!

0

14

Моё дело предложить: Мне кажется, что нужно создать место, где главы могли бы обсуждать дела в кланах. С собой можно было бы приводить своих заместителей... Ну, а остальным там делать нечего.

0

15

Во первых это вызвет недовольство у остальных, во вторых клан Хунтер и Сват не дружат.

0

16

Это понятно, что не дружат. Ну, ладно, я же сказала, моё дело предложить.

0

17

Простите Луи, но у меня лично нет неприязни к клану Сват, ведь мы все довольно цивилизованные вампиры...

0

18

Надеюсь так и будет

0

19

Ну все зависит от обстоятельств и новых участников моего клана... но лично я постараюсь задействовать максимальное уважение к себе подобным!

0

20

Я тоже за мир! Надеюсь, мои девочки со мной согласятся!

0

21

Аврора зашла в Зал. Широка расправив плечи и подняв голову, она, как обычно шла своей лёгкой походкой.
- Здраствуйте, - произнесла девушка, слегка кланяясь. Она расправилась и снова выпрямила спину. В ней можно было легко найти черты французского аристократизма.

0

22

*сижу* привет. Я как раз собиралась домой.

0

23

Рада Селин что ты за мир! *Появилась из тени* Приветствую всех собравшихся...* слегка склонила и подняла голову*

0

24

Воевать - так только не с себе подобными. Но не будем заглядывать в будующее!

0

25

*вхожу со спешкой в зал и говорю*
-К сожелению я не могу ничего поделать. Арманд за то чтоб мы собрали воиско. Королевский Клан начинает вербовку воиска.

0

26

А с кем воюете?

0

27

Я не знаю Арманд хочет арестовать кого-то

0

28

Я тогда слышала ваш разговор, кого-то убили?

0

29

Не ваше дело Мисс. Охрана! *два вампира выводят Селин из зала* Луи. Я узнал всё как ты и просил. Он передал что не собираеться останавливаться.

+1

30

- Воевать? - Аврора удивлёно спросила Луи, - Арманд, но зачем? - теперь вампирша обратилась к Арманду

0