Мы рады приветствовать вас здесь. Надеемься вам тут понравится. Если да то ни забудьте тут зарегестрироваться, и пожалуйста, предлагайте вашим друзьям наш форум. Удачи.! IP

Vampire: Rise of Darkness

Объявление

Ранги. Новичёк - 0 сообщений. Вампир - 100 сообщений. Магистр вампиров - 250 сообщений. Высший вампир - 500 сообщений. Чем вы активней, тем больше у ваc ранг. Список высших вампиров- Луи, Аврора, Арманд, Маркус, Летиция, Селин.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Покои Луи

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Тут покои верховного вампира Луи. По пустякам не тревожить!

0

2

*вхожу* как утомительно *ложусь в постель, смотрю на гроб* я в него не полезу*закрываю глаза*

0

3

*робко приоткрыла дверь, в щёлочку просунула голову, в основном оставшись в коридоре* можно?

+1

4

*встаю* да

0

5

Просто... сейчас тут почти никого... вот я и осмелилась... предложить свою компанию...

0

6

я не против

0

7

*вошла, встала у двери* Хотите поговорить о чём-нибудь? Я, например, ищу вампиров для клана.

0

8

я...в общем мы с Армандом и Маркусом планируем развить систему кланов. вступят в силу новые планы и систематические снабжение. Типерь в каждом клане будет сушествовать свои законы, свои порядки

0

9

*заинтересовалась* Уверена, порядки будут разумными, сир! Уже что-нибудь придумали?

0

10

да, к примеру казнь за убийство себеподобных. но это для моего клана, законы для твоего клана ты должна сама написать, модешь даже сейчас начать. *целую в шёку и сожусь на кресло*

0

11

В теме? *собралась уходить, открыла дверь* А насчёт убийства себе подобных - это, мне кажется, нужно для всех вампиров... Ну, кроме сомообороны.

0

12

на твоё усмотрение

0

13

*присела в реверансе и выскользнула из комнаты*

0

14

Ичто теперь 8приоткрыла дверь*

0

15

*вхожу вместе с Армандом, закрываю за собой дверь*
-Арманд, не действуй по собственному желанию. У тебя есть полномочия командовать озраной, но не смей прогонять глав кланов. Наша основная задача тебе ясна, не пытайся выставить клан в неловкое положение, это тебе надеюсь ясно. Следуй лишь тем приказам которые даю тебе я, и не пытайся пративиться моей воле.
*проследил за Арманом до двери, когда он вышел я закрыл дверь и лёг в гроб*

0