Мы рады приветствовать вас здесь. Надеемься вам тут понравится. Если да то ни забудьте тут зарегестрироваться, и пожалуйста, предлагайте вашим друзьям наш форум. Удачи.! IP

Vampire: Rise of Darkness

Объявление

Ранги. Новичёк - 0 сообщений. Вампир - 100 сообщений. Магистр вампиров - 250 сообщений. Высший вампир - 500 сообщений. Чем вы активней, тем больше у ваc ранг. Список высших вампиров- Луи, Аврора, Арманд, Маркус, Летиция, Селин.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Vampire: Rise of Darkness » Для начала » Выбор ролей


Выбор ролей

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

Мы знаем кучу вампиров, список без ограничений. В ответе на эту тему вы должны по порядку указать слелуйшее
1.Имя
2. Вампир или человек
3. Сколько лет(хотябы приблезительно)
4. Биография (не мене 3 строк)
5. Кто вас обратил (можете даже придумать имя другого вампира)
6. Насколько часто вы сможете посещать форум.
7. Связь с вами (без аси или скайрп, только майл, е-майл, эллектронные ящики)
После завершения ждите подтверждения.

0

2

1.Арманд
2.Вампир
3.боле 400
4.Родился в Париже. Мать была продовщицей, а отец погиб на войне, и мне приглось самому содержать своих двух сестрёр. В 20 лет поступил в Академию Театрального Искусство. В 30 лет вампир по имени Сагое обратил меня, оставив мне тептр, а сам укхал в Новый Свет. Через время я создал тептральную группу вампиров, до пребытия Лестата в Приж был лишён денежного капитала, питался отшельниками. Когда прибыо Лестат и обратил свою мать он дал мне денег, и мой театр процветал до прибытия Луи. Поже я потерял всю группу, из-за их старомодности.
5.Сагое
6.Каждый день
7.boromir.94@gmail.com

+1

3

Принят Арманд...

+1

4

спс))

0

5

1. Аврора Лютиция Мэнди
2. Вампир
3. 257
4. 1752 год. Тёмный Лес. 17-летняя Аврора гуляла по лесу. Мать отправила её собирать ягоды. Внезапно из-за кустов выбралось прекрасное создание. Девочка испугалась. но не побежала обратно. Через неделю девушка очнулась. У неё была сильная жажда крови. Но она стала убивать животных, а не людей. Аврора присоединилась к клану Света. Вскоре её избрали главой клана.
5. Вампир из Клана Хунтер
6. раз в 3 дня
7. 474673255, lenaprey@mail.ru

0

6

1.Литиция Мари Ревансо
2. Вампир
3. более 200 лет
4. Родилась в конце 17 века во время "европейского масштаба" во Фландрии (Европа). Участвовала в проповедовании нового исскуства, художница, поэтому связь с реальным миром было многосторонней... Участвовала в великой буржуазной революции. Во время нападка на правительство заинтересовала ученого Ф. Хальса, потенциалом и перенесла невозможную нестерпимую боль, была убита в Англии в 18 столетии  в возрасте 23 лет. После обращения была взята на попечительство к союзнику Хальса, в качестве ассистента по развитию бессмертных детей. После сбежала при раскрытии лаборатории и жила во тьме во Флоренции, питалась в основном политиками, т.к. осталась частичка после революции. После перебралась в Италию и прибываю там последнее столетие.
5. Хальс, вампир-ученный, иследователь
6. Несколько раз в неделю
7. kisa.mur95@mail.ru

0

7

1.Маркус Корвинус
2. Вампир
3. Более 800 лет
4. Маркус был одним из трёх сыновей Елены и Александра Корвинусов. Он, вместе со своим братом-близнецом Вильгельмом, унаследовал тот же самый вирус что сделал его отца в первого бессмертного. Как и многие другие близнецы, Маркус и Вильгельм были очень близки. Приблизительно в то же самое время их обоих укусили животные, что радикально изменило их физиологию. Укус летучей мыши превратил Маркуса в вампира, а укус волка сделал из Вильгельма первого ликана (оборотня).

Став диким, Вильгельм начал нападать на деревни Венгрии, заражая население вирусом ликантропии, создавая новый вид бессмертных. Чтобы бороться с растущей угрозой ликанов, Маркус пришёл к умирающему воеводе Виктору и предложил ему сделать его и его армию бессмертными взамен на помощь Виктора в поимке Вильгельма. Эта армия стала первыми Дельцами Смерти, вооружёнными серебрянным оружием для борьбы с примитивными ликанами. Виктор стал одним из Старейшин вампиров, также как и Амилия.

В 1202-м году Виктор повёл свои войска в венгерскую деревню, через которую прошёл Вильгельм. Вместо него они обнаружили деревню ликанов. Дельцы Смерти, включая Амилию, смогли поранить и схватить Вильгельма до того, как его нашёл Маркус, который потребовал чтобы Виктор отдал брата ему. Виктор отказал ему и приказал, чтобы Вильгельма заточили навечно в темнице подальше от Маркуса, так как он считал что, если один из родоначальников умрёт, то их линия тоже погибнет. Маркус поклялся отомстить Виктору и его пособникам, но не мог ничего поделать, так как Дельцы Смерти были преданы одному Виктору.

После поимки Вильгельма была создана «Цепочка» — система по которой только один из Старейшин правил пока двое других спали. По-видимому, Маркус правил двумя кланами (Нового света и Старого света), но настоящая власть была в руках Виктора, правителя клана Старого света. Виктор решил узурпировать всю власть в кланах вампиров, даже изменил историю, сделав так, чтобы все считали его первым вампиром. Позже, Маркус возможно не любил питаться на людях, что, в конце концов, привело к запрету на питьё человеческой крови, так как Виктор боялся бунта смертных. Виктор и Амилия сделали власть Маркуса символической, чтобы тот никогда не смог найти и освободить брата.

5. Стал вампиром после укуса летучей мыши.
6. Ну надеюсь что часто!
7.

+1

8

Avrora,  Литиция и Marcus приняты

0

9

1) Селин
2) Вампир
3) 630
4) Родилась в 1379 году, была второй дочерью в семье бедного строителя. Жила вполне счастливой жизнью, до одного момента...

В ту ночь я проснулась от душераздирающего крика. Я натянула одеяло до подбородка и секуду, показавшуюся мне вечностью так лежала. Я уже думала, что это мне приснилось, но тут раздался второй крик, принадлежащий моей сестре. Подбежав к окну, я увидела кого-то, раздиравшего зубами горло моей сестры. В лежавшей рядом окровавленной женщине я узнала мою маму. Отскочив от окна, я бросилась в другой конец дома - в комнату племянниц. Но... Близняшки... Они уже были мертвы. Дальше я всё помню смутно... До того момента, как нашла труп отца в конюшне, среди останков лошадей. А потом  пришёл Виктор и стал успокаивать меня. Он заменил мне отца. Если бы я знала, что это он перебил мою семью....
5) Виктор
6) Как можно чаще, здесь мне нравится.
7) Twilight3@mail.ru

0

10

Принята, Селин.

0

11

1) Stephanie
2) вампир
3) 104
4) Родилась в Бухаресте. Седьмая дочь в семье. С детства проникнута симпатией к людям.  когда на город было совершено  вампирами нападение, отчаянно пыталась спасти своих младших братьев и сестер, но...  неожиданно руку пронзила острая обжигающая боль и все тело охватил огонь! Я не могла кричать от боли, не могла потушить пожар, раздирающий изнутри моё тело. Страх перед смертью охватил мой разум и вдруг я увидела его...страх и боль отступили! Он был ярче солнца! Его прекрасное лицо внушало надежду на спасение... Рэйф научил меня обходить стороной людей и мириться с жаждой. Он стал мне отцом и братом. После его исчезновения, присоединилась к клану Сват.
5) Рейф
6) часто
7) Stephanie4@mail.ru

0

12

Стефик
Хорошо, Вы приняты на ролевую игру! Можете начинать играть!

0

13

1)Элеонора
2)вампир
3)90
4)Родилась во Франции.Во время войны переехала в Россию,а теперь живу в своем городе Бресте.
   Здесь я слилась с хорошими людьми.Некоторым я сказала кто я и они меня не бросили.
   По ночам я тусуюсь на разных дискотеках где много народу,ловлю какого-нибудь человека и наслаждаюсь...
5)Франсуа
6)Надеюсь что часто!!!!
7)mail.ru,vkontakte,vseti.

0

14

Принята Элина.

0

15

1. Элис
2.Вампир
3.150 лет
4.Место рождения неизвестно. Меня нашли в лесу и удочерили затем сделали вампиром. у нас большая семья, отец работает в морге, а мама в больнице принимает доноров, у меня с рождения дар видеть будущее а после перевоплощения он улучился. Вегеторианка. Все мои братья и сетры были усоновленны. Я считаюсь самой спокойной в семье и спокойно отношусь к людям. Больше всего ненавижу переежать из города в город. Свиду я счастлива, но в душе мне хочется найти свою вторую половинку.
5. Приёмный отец Карлайл
6.постораюсь почаще
7.mail.ru, в контакте

0

16

принятa Эллис

0

17

1. Джейн Волтури
2.Вампир
3.150 лет
4.Где родилась не известно.
Есть брат близнец.
Всегда добивалась чего хочу.
Силы для этого есть.
5.Волтури
6.Постараюсь часто, но я очень часто бываю в разездах. И не всегда в этих местах есть интернет.
7.alla_jaguar@mail.ru

Отредактировано Ally (2009-07-14 16:01:47)

+1

18

Принята

0

19

1. Арвэн
2.Вампир.
3.150
4.Место рождения не известо. Меня так же как и Элис нашли в лесу и удочерили , а после сделали вампиром, Спустя несколько лет мы узпали что мы с Элис еще до перевоплащения были сестрами, и остаемся ими и по сей день. Элис хочет меня сделать вегитареанкой, но мне этого не хочется ))) Что лучше Охотиться на животное или на человека ? Я живу обычной человеческой жизнью, Вот только не сплю ночами , а охочусь , А еще я читаю мысли, а точне чувствую когда мне угрожает опасность , и какая именно ))).
5. Приемный отец Карлайл
6. как получится , но постораюсь почаще)
7. mail.ru, в контакте

0

20

1.Виктория
2.Вампир
3.Около 200
4.Где родилась неизвестно,была найдена на обочине дороге глубокой ночью джеймсом,который меня и укусил.
Раньше кочевала с двумя вампирами-джеймсом и лораном,их убили,а я выжила!
Теперь общаюсь с Джейн Волтури (Ally)
5.Джеймс
6.около четырех раз в неделю точно
7.polinochka-ok@mail.ru

0

21

1.Алира Дракла
2.Вампир
3.108 лт
4.Я родилась в Будапеште в семье влиятельного магната. Отец с детства задаривал меня дорогими подарками: платьями, украшениями....Исполнял все мои прихоти, отчего я выросла избалованной, дерзкой и капризной. Внешность всегда привлекала внимание мужчин, поэтому меня сразу же после совершеннолетия хотели отдать замуж. Но я не хотела торопиться с выбором, так как всегда мечтала выйти замуж за единственного и неповторимого.
Однажды на одном из светских балов я увидела графа Владислава Дракулу и сразу же влюбилась. Как ни странно граф заметил меня, и решил пригласить на танец. Мы закружились в вальсе. Незнакомец вальсировал просто великолепно. Я никогда не чувствовала себя так великолепно. Он молчал. Незнакомец резко притянул меня к себе и произнёс одну короткую фразу: -Ты хочешь уйти со мной? -я посмотрела в его глаза, которые так и манили за собой…куда то вглубь..
- Да я готова!- не успела произнести я как вдруг Дракула обнажил клыки и укусил меня в шею. Я повисла в его объятиях. С тех пор, в глазах  все поменялось, всё играло в ярких красках, люди... люди... я чувствовала, как бьются их сердца, как кровь струиться по их венам... Кровь... то, что дало мне новую жизнь..
5.граф Владислав Драула
6.Могу каждый день...
7.Alira_Neesa@ail.ru
566728260

0

22

1) Белла Дракула
2) Вампирша
3)115 лет скоро 116
4) родилась в Румынии в Трансильвании родители учили хоршим манерам и этике
когда родители стали занятами вступила в Клан Сват
5) Анна
6) понимаете я работаю по вечерам но постараюсь появляться каждый день
7) почта girl91118@mail.ru

0

23

Алира Дракула написал(а):

3.108 лт

Алира Дракула написал(а):

5.граф Владислав Драула

Дракула жил намного раьнше, насколько я помню

0

24

Белла, Алира и Виктория приняты

0

25

1.Имя
Alice Lain
2. Вампир или человек
человек
3. Сколько лет(хотябы приблезительно)
16лет
4. Биография (не мене 3 строк)
Девочка родилась в богатой семье, и всегда получает, чего хочет. Родители очень любят свою единственную дочь. Красива, популярна и богата. Три заветных слова, которые превращают обычную девчонку в кумира для одних и объект зависти для других.
5. Кто вас обратил (можете даже придумать имя другого вампира)
6. Насколько часто вы сможете посещать форум.
очень часто!
7. Связь с вами (без аси или скайрп, только майл, е-майл, эллектронные ящики)
Louis знает!

0

26

Принята

0

27

1.  Диша
2. Вампир
3. Я не помню.
4. Девочка жила в простой семье и всегда отличалась красотой, на неё всегда обращали внимание, но вот однажды она пошла гулять в лес, ей было около 16, и в то время на неё напал какой-то зверь, она не помнит, потом она лежала несколько часов, её нашли вампиры, и обратили её, она не всегда сообладает с собой, и добиваеться всегда того, чего она хочет
5. Я не знаю, меня бросили
6.часто.
7.  майл

0


Вы здесь » Vampire: Rise of Darkness » Для начала » Выбор ролей