Мы рады приветствовать вас здесь. Надеемься вам тут понравится. Если да то ни забудьте тут зарегестрироваться, и пожалуйста, предлагайте вашим друзьям наш форум. Удачи.! IP

Vampire: Rise of Darkness

Объявление

Ранги. Новичёк - 0 сообщений. Вампир - 100 сообщений. Магистр вампиров - 250 сообщений. Высший вампир - 500 сообщений. Чем вы активней, тем больше у ваc ранг. Список высших вампиров- Луи, Аврора, Арманд, Маркус, Летиция, Селин.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Vampire: Rise of Darkness » Для начала » Предупреждение!!!


Предупреждение!!!

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

для избежания перегрузки тем и форумов администрация сайта предупреждает всех пользывателей форума о том что будет назначены дни чистки, дни когда старые сообщения будут стёрты. Первая чистка будет 10 авгста 2009. Ещё администрация предупреждает о том что если после регистрации вы не появляетесь на форуме больше 3 дней, и не заролнили анкету, вы будете удалены!

0

2

Louis написал(а):

дни когда старые сообщения будут стёрты

я, конечно, не хочу вмешиваться в не своё дело, но чем больше на форуме сообщений, тем солиднее его считают
можно просто переносить старые темы в архив

0

3

считаешь что заполнение архива послужит улудчению престижа форума?

0

4

нет. просто старые темы, сообщения обычно отправляют в архив, они не нужны, но не уменьшают рейтинг сайта. но решать, конечно, вам. это не в моей компетенции

0

5

почему не в вашей? вы моя супруга и вы в Королевсуом Клане, ваше мнение не чуть не меньше ценимо чем моё

0

6

Louis
думаю, темы лучше обсудить в ЛС

0

7

а кого опасаться?

0

8

Louis
мне сейчас придётся выйти. обсудим всё пойже

+1

9

Ну, некоторые не могут часто появляться на сайте...

+1

10

Я согласна с Селин и Авророй, не у всех хватает времени часто тут находится, не примите за дерзость просто я именно в таком положении...

+1

11

а я что-то сказал. Просто после регистрации можно найти 10 минут проити "для начало". Потом им разрешенно не появляться на форуме 1 неделю, после чео они получат предупреждение. не зря в анкете нужно указывать сколько раз в неделю будете появляться, чтоб администрация знала что от вас ожижать.

+1

12

я с понедельника уеду на неделю или на 2. не теряйте

0

13

Ну, я и сама не знаю, когда могу тут появляться!

0

14

я тоже но я постараюсь каждый день)

0


Вы здесь » Vampire: Rise of Darkness » Для начала » Предупреждение!!!