Мы рады приветствовать вас здесь. Надеемься вам тут понравится. Если да то ни забудьте тут зарегестрироваться, и пожалуйста, предлагайте вашим друзьям наш форум. Удачи.! IP

Vampire: Rise of Darkness

Объявление

Ранги. Новичёк - 0 сообщений. Вампир - 100 сообщений. Магистр вампиров - 250 сообщений. Высший вампир - 500 сообщений. Чем вы активней, тем больше у ваc ранг. Список высших вампиров- Луи, Аврора, Арманд, Маркус, Летиция, Селин.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Vampire: Rise of Darkness » Город » Церковь.


Церковь.

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Лишь высшие вампиры могут с трудом противостоять силе церкви. Если вампир хочет, он может сбда проникнуть, но выйдет ли он... Стены с наружи украшенны великолепными крестами, а в нутри уцча зеркал и окон. Вокруг церкви течёт святая вода, она губительна для вампиров. Местность принадлежит клану Сват. Тут действуют законы этого клана.

0

2

*пользуясь тем, что вампиры из "Другого мира" церкви не боятся, вошла, села, наблюдаю за людьми*

0

3

*просто сижу, просто наблюдаю, на глаз прикидываю, сколько литров крови в каждом человеке, с точностью до 99,9%*

0

4

*Тихо захожу в помещение*Я нашла только Аврору,Стэфани пропала.

0

5

И где Аврора?

0

6

На главной странице

0

7

*задумаласть: Что она там делает, никуда не идёт...*
*вслух* спасибо, Элина!

0

8

*медленно вошла* Селин! Элина! *оглядываюсь* Вы здесь?!

0

9

*помахала Стефани* Мы здесь! Это же наша территория, можем гулять спокойно... :flag:

0

10

Как я вам рада! *помахала в ответ* Что делаете?  8-) Наблюдаете за людьми?

0

11

*После маленького шока*Привет,какими судьбами?

0

12

Ага! *показала на полную женщину* Вот она с пункта здачи крови сюда пришла, по количеству определила! Попробуйте и вы!

0

13

Искала вас, узнать что к чему, что творится ...

0

14

Ха, Селин, это ты у нас мастер в этом деле...я тут бессильна...*пожала плечами*  :idea:  хотя можно и попробовать

0

15

Попробуй, это не сложно! Просто подключись к инстинктам, они сами всё зделают! Только поосторожнее, не удержишь - и перебьёшь пол церкви... *говорю шопотом*

0

16

ухаха *тихо рассмеялась* Селин, любовь к людям и осторожность у меня в крови *похлопала по плечу*
думаю надо начать с малого *присмотрела маленького мальчика*  Что скажите?

0

17

Надеюсь, ты не собираешься его убивать? У него болезнь такая, малокровие...

0

18

Попробуй,но знай что детская кровь слаще чем у взрослого человека и еее захочется все больше и больше и остановиться потом будет очень сложно,так что думаю начни с женщины

+1

19

Нет конечно! Моя любовь к людям никак не связана с жаждой крови.
Малокровие значит...*задумалась* хм....и как у тебя это получается? Как ты определила?? Я совершенно ни на что не годный вампир! *помотала головой и села на корточки*

0

20

Я же сказала: подключаюсь к инстинктам. Отбрасываю всё, что во мне человеческое, но не далеко, чтобы если что за них уцепиться. Мне инстинкты подсказывают всё, что связано с кровью...
Элина, а что у тебя с аватором?

0

21

Я пока новичок как и ты,но я развиваюсь и ты тоже можешь развиваться,но теперь мне пора.Я пойду на охоту и все вам  расскажу в 20:30.

0

22

Я потом новый поставлю прощайте*Закрыв двери церкви и направляясь к темным улицам*

0

23

*прошептала, но Элина услышала* мы из клана Сват! Мы пьём кровь животных!

0

24

Селин, жизнь людей и без того слишком хрупка, чтобы мне отбрасывать все человеческое...боюсь и за себя и за них.

0

25

*вздохнула* мне тоже пора... *вскочила, грацозно открыла двери и выскользнула из церкви*

0

26

До встречи *грустно поглядела им вслед...* что ж и я пойду...*развернулась к двери и бесследно пропала*

0


Вы здесь » Vampire: Rise of Darkness » Город » Церковь.