Мы рады приветствовать вас здесь. Надеемься вам тут понравится. Если да то ни забудьте тут зарегестрироваться, и пожалуйста, предлагайте вашим друзьям наш форум. Удачи.! IP

Vampire: Rise of Darkness

Объявление

Ранги. Новичёк - 0 сообщений. Вампир - 100 сообщений. Магистр вампиров - 250 сообщений. Высший вампир - 500 сообщений. Чем вы активней, тем больше у ваc ранг. Список высших вампиров- Луи, Аврора, Арманд, Маркус, Летиция, Селин.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Vampire: Rise of Darkness » Город » Тёмные улицы.


Тёмные улицы.

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Тут общая територия. Закон не запрещает тут охотиться.
P.S.Опишите как можно ярче свою охоту.

0

2

*пока сытаю, брожу по городу* Селин из фильма конечно не охотилась на людей, но... всегда можно передумать...

0

3

*Слегка ихогнулась от наслаждения недейстующих правил* Ну что ж меня в данный момент не терзает голод, но вскоре опишу дитально....

0

4

*брожу по городу* я пока сыта..........но вскоре еси увижу какое либо животное могу и проголодатся

0

5

* Иду по темной улице в поиска жертвы* Как я голодна *промелькнуло в голове* Надо быстрей найти жертву. *услышала шаги* Человек.... Мужчина... Лет 30... Темные волосы... Зеленые глаза... Итересно сколько в нем литров крови? Но это не важно... Мне хватит насытиться... *быстро, но тихо подхожу* Заметил... Надо действовать быстро пока он нечего не заподозрил.... Он спросил что такая юнная особа делает ночью на пустынной улице... Но он не сможет больше нечего сказать.... *Быстро и четко зубы впились в его глотку* Как нож по маслу... прошла минута... Он лежит мертвый... *смотрю на него* он замолчал на вечно... *Ухожу пока не кто не заметил* Это было легко *Прошла мысль в моей голове*...

Отредактировано Ally (2009-07-12 17:21:29)

0

6

*иду по улицам ночного города чувствуя постепенно нарастающую слабость*скорее всего от голода...очевидно стоит найти себе жертву и подкрепиться порцией новой свежей крови...
надеюсь что это будет не сложно...стоит поискать жертву...

0

7

Наконец-то я приехала. Теперь надо поохотится. *вышла в переулок* надо найти жерву... Я слышу шаги... Мужчина...  *Начала преследовать* он меня не заметит, я слишком тихая для него... *Обнажила зубы* *Укусила* *он упал* Его лицо прекрасно, жаль... мог стать вампиром, но уже поздно... Он замолчал на вечно...

0

8

*Увидела Алли*
тут Охотиться нельзя!!!

0

9

*Удивилась* Почему это??Тут общая територия. Закон не запрещает тут охотиться.

0

10

Она ошибается здесь Законами не запрещено охотиться!!

+1

11

ой я ошиблась я тебя с путала с кем то другим

0

12

Будь разборчивей в следующий раз... *Удаилась с переулка*..

+1

13

*вышла из-за фонаря* как у вас всё просто... Нам же приходится постоянно здерживаться. *склонилась над трупом* Сколько соблазнов... *вздохнула*

0

14

*вздохнула, села прямо на труп, сижу, размышляю о чём-то*

0

15

*Иду по улице.Увидела Селин.Подхожу*Привет,как дела?Почему ты грустишь?

0

16

*иду увидила Селин и Элину*
что вы тут грустите???*села рядом*

0

17

*спокойно прохаживаюсь* Отвратительно, как некоторые люди так жалки, иногда всем неплохо иметь немного гордости...*Фыркнула, из чувства проавшего аппетита*

0

18

Я думаю о смерти. Когда ты молодой - жизнь кажется вечностью. Когда стареешь - готов на всё, ЧТОБЫ НЕ УМЕРЕТЬ. А мы знаем цену смерти и жизни. *поёрзала на трупе* Костлявый он какой-то...

0

19

ММдА Я ТЕБЯ ПОНИМАЮ Селин,Белла как дела?

0

20

Супер а как у тебя дела))))???

0


Вы здесь » Vampire: Rise of Darkness » Город » Тёмные улицы.