Мы рады приветствовать вас здесь. Надеемься вам тут понравится. Если да то ни забудьте тут зарегестрироваться, и пожалуйста, предлагайте вашим друзьям наш форум. Удачи.! IP

Vampire: Rise of Darkness

Объявление

Ранги. Новичёк - 0 сообщений. Вампир - 100 сообщений. Магистр вампиров - 250 сообщений. Высший вампир - 500 сообщений. Чем вы активней, тем больше у ваc ранг. Список высших вампиров- Луи, Аврора, Арманд, Маркус, Летиция, Селин.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Vampire: Rise of Darkness » Город » Центр города


Центр города

Сообщений 31 страница 52 из 52

31

Хм Элис, Элли права *медленно выходит с тени* Это запрещено! Я ведь отвела место на нашем клане для нашей охоты!...надеюсь впредь ты будешь учтива Элис...

0

32

*наблюдаю с крыши, услышала разговор Арманда и Луи* *задумалась* А кого убили? Надо будет узнать! *ушла искать Элину и Стефани*

0

33

Литиция РевансоиAllyя и вправду этого не знала

0

34

*вошла и села на лавочку*
как тут хорошо

0

35

*гуляю и наблюдаю как все пялятся*И что же так все пялятся?*бурчу под нос*

0

36

*подошла к девушки*
Приветствую Алис!

0

37

Привет*ошарешена говорю*отккуда ты знаешь как меня зовут, хотя...*улыбаюсь*

0

38

Ну, мы всё знаем... *улыбнулась*

0

39

Да ты что..ну меня то не знать*улыбнулась*А можно поинтересоваться как вас то зовут?

0

40

меня зовут Белла а это Селин-глава клана Сват*показываю на Селин*

0

41

*улыбаюсь*приятно с вами познакомится!

0

42

в какой клан пойдёш уже выбрала?

0

43

Нет..и не в какой не собираюсь*улыбнулась*

+1

44

Она - человек, Белла! Разве ты не чуешь её запах?

0

45

я чую её запах)
мсл: вкусно пахнет но не обижу её

0

46

Вообще, тебе не нужно нас бояться - наш клан не охотится на людей.

0

47

hm...chto uzhe vse podruzhilis`*milo ulibaus`* Ne boicya Alice... zdes` mi ne ohotimsya...ya lider klana Hunter Литиция Ревансо...*protyanula ruku*

0

48

*на всякий случай* Луи запрещает охотиться на приближённых вообще, не только здесь, радость моя... *говорю так тихо, что меня слышат только Белла и Литиция*

0

49

* в это время быстро обогнула площадь и появилась с сзади Селин и прошептала* на всякий случай "радость моя" я и не собиралась на нее охотиться не забывай я лидир а не сумасшедшая гоняющаяся за кровью...

0

50

Я не питаюсь кровью людей и не присылаю шпионов в ваш клан. И мне не известно, какие у вас заморочки.

0

51

Ну все-таки у нас есь бар верно Селин? *Открыто легко улыбаюсь* И там подают любую кровь...а питаться человеческой не страшно, просто существует множесто отвратительных людей... И таких ужаснх... Но все-так мне хочтс жить, люди ведь убивают милых и смышлющих котят, что я не навижу! Или ведь не все люди вегетарианцы...Поэтому пожалуйста не поприкай меня в том что мы питаемся человеческой кровью...

0

52

Я и не попрякаю. Порой меня посещают мысли сменить рацион. Но я ещё уважаю человеческую жизнь... более или менее. Люди испортились. 600 лет назад такого даже представить не могла ни я, ни моя семья. Меня ещё удерживает мысли о каннибализме и о том, что я лидер клана и должна подавать пример. Вот и всё.

0


Вы здесь » Vampire: Rise of Darkness » Город » Центр города