Мы рады приветствовать вас здесь. Надеемься вам тут понравится. Если да то ни забудьте тут зарегестрироваться, и пожалуйста, предлагайте вашим друзьям наш форум. Удачи.! IP

Vampire: Rise of Darkness

Объявление

Ранги. Новичёк - 0 сообщений. Вампир - 100 сообщений. Магистр вампиров - 250 сообщений. Высший вампир - 500 сообщений. Чем вы активней, тем больше у ваc ранг. Список высших вампиров- Луи, Аврора, Арманд, Маркус, Летиция, Селин.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Vampire: Rise of Darkness » Город » Центр города


Центр города

Сообщений 1 страница 30 из 52

1

Тут можно скрыться в толпе от преследования или же просто погулять. Эта територия Королевского Клана, и тут дейчтвуют законы этого клана. Охота тут запрешена!

0

2

Ла-ла-ла*Напеваю себе под нос*И куда все делись?

0

3

*появилась прямо перед Элиной* Испугалась? *у меня за пазухой что-то шевелится*

0

4

*отпрыгнула в сторону*О да конкретно!!!!

0

5

Стефани давно ушла, не знаешь? *за пазухой что-то шевелится*

0

6

что у тебя за спиной?

0

7

Наверное ушла.Я сама только что пришла с прогулки!

0

8

*достала чёрного котёнка* решила завести кошку! Ну, люблю я животных! Очень люблю!

0

9

*в восторге*Боже какое чудо и как ты его назвала?

+1

10

Вообщето, это девочка! А назову Муной! Moon - Луна, чисто символически. Хочешь подержать?

0

11

Да,конечно*держу в руках кошечку и нежно глажу ее по головке*у меня раньше тоже был кот,но он умер*с грустью*

0

12

(у меня в реальной жизни есть кошка, тоже Муна, только она серая и пушистая)
В какой жизни? В человеческой или ныняшней?

0

13

И в реальной тоже его звали Рыжик,но после него появилась кошечка Чита

0

14

Я всех своих зверушек помню... Мама даже удивляется - сама то она их не помнит... Потому, что не любила!

0

15

Я тоже всех помню.Ведь когда Рыжик умер мне было три года,он был моим самым любимым котом и другом

0

16

У меня тётя НЕНАВИДИТ животных, особенно собак! Мне папа дарил щенят, а она их выкидывала.

0

17

как жаль правда

0

18

Ну, точнее, заставляла его их увозить обратно!

0

19

Понятно.Я к тебе заходила,но никто не открыл дверь

0

20

Я домой, пошли?

0

21

с радостью

0

22

*Иду с Армандом и тихо говорю* зачем ты кё убил, ты ведь знаешь что не должен был этого делать *пнул Арманда*

0

23

*сново подхажу* Чёрт возбми Луи, я не убивал её. Я знаю что это запрешено, но я этого не делал.

0

24

Ну тогда кто это зделал. В нашем Клане это запешенно! Так, иди и узнай кто её убил, быстро *ухожу*

0

25

*подхожу к центру города и осматриваюсь* Возможно в этом месте могут проходить наши празднования...

0

26

*появляюсь рядом с Летицией* *говорю тизо ей* Я имею права убить тебя если ты тут будешь охотиться. Есть другие места где ты можешь озотиться *исчезаю в темноте*

0

27

Я и не думала *слегка смутилась от застания в расплох* Как ты мог подумать Луи что я нарушу правила...я очень огорчена

0

28

Хмм...что сегодня тут слишком безлюдно...*прогуливаюсь по аллее*

0

29

*осматривает цент города*чё нет людей)))а я тока решила пообедать)яж перефла на людяшек

0

30

* Появляюсь перед Элис* Здесь Запрещено Охотится или ты не знала?

0


Вы здесь » Vampire: Rise of Darkness » Город » Центр города