Мы рады приветствовать вас здесь. Надеемься вам тут понравится. Если да то ни забудьте тут зарегестрироваться, и пожалуйста, предлагайте вашим друзьям наш форум. Удачи.! IP

Vampire: Rise of Darkness

Объявление

Ранги. Новичёк - 0 сообщений. Вампир - 100 сообщений. Магистр вампиров - 250 сообщений. Высший вампир - 500 сообщений. Чем вы активней, тем больше у ваc ранг. Список высших вампиров- Луи, Аврора, Арманд, Маркус, Летиция, Селин.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Vampire: Rise of Darkness » Для начала » Выбор клана


Выбор клана

Сообщений 1 страница 30 из 38

1

1.Королевсуий клан. Это клан аристократических вампиров, которые слидят за балансом между людьми и вампирами, они единственная грань между люьми и вампирами, они верховная власть. Лидер клана - Луи. Набор - ограничен и чательно избераеться.
2.Клан Сват. Здесь состоят вампиры которые не питаються человеческой кровью, только кровью животных.Лидер - Селин. .
3. Клан Хунтер. Тут вампиры которым не хочеться питаться кровью животных, они не хотят выживать, они хотят жить полной вампирской жизнью. Они питаються исклучительно человеческой кровью. Лидер - Летиция.Вам осталось лишь выбрать клан и написать его название в ответе.

0

2

Клан Хунтер

0

3

Королевсуий Клан. Я клянусь что буду служить клану пока не умру

0

4

Арманд принят, а Алира - заполни анкету тогда станешь лидером клана Хунтер.

0

5

Я конечно же отношусь к Королевскому клану! Ну а если не примите то тогда клан Хунтер-лидером!

0

6

Marcus, ты принят в Королевсуий клан!

0

7

А я - в клан Сват!

0

8

Ok, Селин, ты лидер клана Сват.

0

9

Lui О... Это большая для меня честь!

0

10

Хочу в клан Сват

0

11

СтефикРаз я глава клана Сват, то я тебя принимаю, если Луи не против, разумеется!

0

12

хотелось бы в Королевский Клан

0

13

Клан Сват

0

14

Стефик  принята в Сват. Avrora добро пожаловать в Королевский Клан. Элина, принята в Клан Сват.

0

15

Там информация устарела.... Написано: срочно нужен глава клана Сват... Вот она я!

0

16

Я определенно пренадлежу клану Хунтер...

+1

17

Хорошо, Летиция, ты лидер клана Хунтер. Но не забудь про аватор

0

18

клан Хунтер

0

19

Ok

0

20

Клан Хунтер... Полная жизнь для меня...

0

21

Принята

+1

22

клан Хунтор

0

23

Арвэн, т.к. я лидер клана Хунтер я принимаю тебя прошу добавь себе аватар, ох если конечно Луи не против...!

0

24

Клан Хунтер

0

25

Виктория дорогая тебе нужен аватар можешь загрузить в профиле, и с ним я принимаю тебя в клан Хунтер имей ввиду, мы питаемся человеческой кровью.

0

26

Королевский клан... Если можно...

0

27

Королевский - это к Луи.

0

28

я не знаю какой клан выбрать

0

29

Белла, пошли к нам, в клан Сват!

0

30

Хочу в Клан Сват

0


Вы здесь » Vampire: Rise of Darkness » Для начала » Выбор клана